8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 122000 рублей

Тепловизионный монокуляр для охоты и наблюдения HTi «HT-C8» (тепловизионный прицел ночного видения) предназначен для наблюдения и обнаружения объектов в темное (ночное) время суток, а также в условиях дымки, легкого дождя, снега, тумана и задымленности. Устройство работает в пассивном режиме по тепловому излучению объектов и предметов ландшафта и позволяет обнаружить человека с расстояния до 1,6 км, а автомобиль – до 2,5 км.

Устройство оснащено универсальным креплением на планки Вивера или Пикатинни, может использоваться как ручной тепловизионный наблюдательный монокуляр, а также как прицел на различные виды оружия благодаря высокой ударопрочности. Имеются функции калибровки и поправки прицела, выбора цветовых палитр и сохранения изображения во встроенную память.

Высокое разрешение ИК-матрицы 384х288 пикселей обеспечивает высочайшую детализацию плавность изображения. Питание от встроенного аккумулятора позволяет использовать монокуляр полностью автономно до 6 часов, а USB-разъем для зарядки позволяет заряжать устройство прямо в полевых условиях от портативного аккумулятора. Устройство поставляется в прочном противоударном гермокейсе.