8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 21100 рублей

Skynet R80 (1+1) – беспроводной видеодомофон, в комплектацию которого входят 7-дюймовый монитор, внешняя панель вызова с камерой, а также вторая видеокамера. Передача видеоизображения и звука может происходить на расстоянии до 100м между устройствами(при отсутствии препятствий для сигнала). Это избавляет от необходимости прокладывать дополнительный кабель. При этом на 7-дюймовый монитор приходит полноценное цветное изображение.

Присутствие в комплекте дополнительной камеры призвано значительно увеличить область для наблюдений. Инфракрасные светодиоды обеспечивают изображение хорошего качества в ночное время. При срабатывании кнопки вызова автоматически происходит запись фото и видеоизображений, которые хранятся на microSD карту емкостью до 32 Gb (в комплект не входит). При подключении к панели вызова электрозамка, появится возможность открывать его дистанционно с монитора-приемника.

Панель вызова оснащена считывателем для предоставления доступа посредством электронных ключей. Данная опция подойдет для офисных и складских помещений, если приобрести и подключить к видеодомофону электрозамок любого типа (магнитный или механический)