8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 16699 рублей

8-канальный 4K видеорегистратор SKY-2708-8M применяется для записи изображения в высочайшем разрешении 4К (8 Мп) как с аналоговых, так и с цифровых камер, причем возможна работа с камерами обоих типов одновременно. К видеорегистратору могут быть подключены 16 IP-камер с подобным разрешением, либо 8 аналоговых (AHD/TVI/CVI/СVBS/XVI) камер, либо 8 IP + 8 аналоговых в комбинированном режиме.

Видеорегистратор поддерживает удаленный доступ со смартфонов (Android; iOS), а также с компьютера через бесплатное ПО, для чего необходимо проводное подключение к сети Интернет. Встроенная система обнаружения движения с подключенных камер позволяет уведомлять пользователя о проникновении на территорию сообщениями на смартфон, а также на электронную почту.

Для вывода изображения с видеорегистратора используются интерфейсы HDMI или VGA, причем поддерживаются внешние мониторы (телевизоры, дисплеи) с высоким разрешением 4К. Имеется функция определения лиц, что позволит быстро обнаружить в архиве записей все ролики с определённым человеком (с аналоговых камер).

Также имеется функция обнаружения автомобиля, что позволит быстро найти все ролики, на которых присутствуют авто (с аналоговых камер). Для записи используется внутренний жесткий диск SATA объемом до 6 Тб (в комплект поставки не входит). Меню настроек видеорегистратора, а также мобильное приложения выполнены на русском языке.