8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 59500 рублей

Тепловизионная IP камера Link 8259A применяется для дистанционного измерения температур и позволяет определить человека с повышенной температурой тела с расстояния 1-4 метра. Камера автоматически определяет лица людей и выводит на изображении соответствующую каждому телу температуру. Одновременно камера может обрабатывать информацию о 20-30 объектах, что позволит использовать камеру в местах массового скопления людей – на проходных предприятий, в торговых центрах, учебных и медицинский заведениях.

Камера предельно проста в настройке и подключении. Достаточно подать питание и подключить камеру кабелем HDMI к любому современному монитору или телевизору. Камера автоматически выведет изображение на экран, будет фиксировать температуры походящих субъектов, а при обнаружении повышенной температуры (37.3° С по умолчанию) подаст тревожный сигнал. Также поддерживается работа с камерой через ПК на ОС Windows через бесплатную программу.

Особенностью камеры является встроенный АЧТ-калибратор, значительно снижающий погрешность измерений. Камера оснащена встроенной памятью на 16 Гб и позволяет сохранить информацию с фото о 100000 выполненных замеров температур. Также поддерживается видеозапись на жесткий диск компьютера. Благодаря встроенному реле вы можете подключить к камере дополнительное оборудование, например, световой маяк, срабатывающий при тревоге.