8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 9500 рублей

«WiFi-900-PRO» – данная ловушка работает по принципу записи фото и видеоматериалов после срабатывания датчика движения. Данные записываются на карту памяти microSD (в комплект не входит).

Филин «WiFi-900-PRO» является автономным устройством, для функционирования необходимы батарейки тип «АА» 8 шт. (в комплект не входят). Устройство имеет класс защиты IP66, что дает возможность использования в условиях дождя и ветра. Так же прибор можно использовать в условиях жары и холода (-20 до +70 градусов).

Высокое разрешение камеры 30 Мп, а так-же ИК подсветка, позволит сделать детальное изображение и видео даже в ночное время суток. Ловушка используется как инструмент для наблюдения за животными и местностью. Используется как охрана палаточного лагеря, дачного участка, также используется на пропускных пунктах в дачных товариществах, особенно в ночное время суток.
 

ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ

Комплектация

Подготовка

Пример съемки

 

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!