8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 19899 рублей

Облачный комплект беспроводного видеонаблюдения на 8 камер Okta Vision Cloud-01-8 - готовая система видеонаблюдения c возможностью удаленного просмотра через Интернет со смартфона. Камеры предназначены для использования в уличных условиях и связаны с видеорегистратором по радиоканалу 2.4 ГГц, что избавит от необходимости протягивать кабель.

Система поддерживает хранение видеозаписей в «облаке» от производителя при наличии доступа в Интернет (платная услуга) с 4х камер. Кроме того, запись может производиться на жесткий диск SATA объемом до 6 Тб (приобретается отдельно). Камеры, поставляемые в комплекте, оснащены ночной подсветкой. Разрешение изображение с камер составляет 1920х1080 пикселей, что соответствует современному стандарту Full HD.

Комплект поддерживает удаленный просмотр через бесплатное приложение для смартфона (планшета), также имеется функция отправки тревожных уведомлений при обнаружении движения в объективах камер. Видеорегистратор оснащен видеовыходом HDMI, что позволит вывести изображение на любой современный экран.