8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 16700 рублей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   Скидка 10% - в цене комплекта уже предусмотрена скидка от цены входящего в него оборудования   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проводной комплект видеонаблюдения для улицы с 4-мя FullHD камерами "рыбий глаз" предназначен для установки как на улице, так и в помещении.

Камеры с широкоугольным объективом "рыбий глаз" позволяют охватить максимальную территорию. Встроенная инфракрасная подсветка обеспечивает хорошее качество съемки даже в полной темноте.

Удаленный доступ к просмотру видеокамер, а также видеоархива возможен с помощью приложения для смартфонов на Android и iOs, а также при помощи специального программного обеспечения для Windows. Видеорегистратор поддерживает установку жесткого диска объемом до 6 Тб, может вести запись по движению, по расписанию, или постоянно.

Если комплект не подключен к сети интернет или роутеру, для просмотра изображения с камер и записей можно использовать монитор 19.5" Acer V206HQLBb Black.

Объектив типа - рыбий глаз, с широким углом обзора 160 градусов.Объектив типа - 
"рыбий глаз"