Цветной HD видеодомофон EP-7200
Цветной HD видеодомофон ...
8400 рублей
Проводной Hands Free видеодомофон «EP-4815»
Проводной Hands Free видеодомофон ...
10300 рублей
Уличная IP-камера Link NC10G-8GS со встроенным 3G/4G модемом
Уличная IP-камера Link NC10G-8GS ...
8800 рублей
Жесткий диск 6000 Гб (6 Тб)
...
12400 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера «Link-B67Z»

Уличная IP-камера «Link-B67Z»

От кого: Савелий Архипов


Вопрос: Здравствуйте. Какой можете посоветовать комплект wi-fi камер с записью видео по движению? Нужно максимум 8 уличных камер с хорошим качеством видео!

11 Ноября 2018 в 20:41:52


Ответ:

Здравствуйте!1

Спасибо, что обратились в наш интернет магазин по видеонаблюдению! Организовать видеонаблюдение с возможностью автономной работы вам поможет поворотная FULL HD 3G/4G IP камера Link NC36G-8G. Данная камера изготовлена из высококачественного пластикового корпуса и предназначена для установки в отапливаемом помещении.

Встроенный аккумулятор на 5200 мАч позволит работать видеокамере работать, до 5 часов при полном отсутствии электричества.

Матрица с разрешением в 2 мегапикселя позволяет получить качественную картинку, на которой без труда можно рассмотреть даже самые мелкие детали. Поворотный механизм обеспечит большие углы обзора, что обеспечит хороший обзор, по сравнению с направленной камерой. Поворотами камеры можно управлять так же через смартфон или планшет.

Рекомендую также рассмотреть оборудование: беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 8 камер монитор 10" «Okta Vision Optimus Street - 2.0R (Lux)». Монитор-трансформер, дальность передачи до 300м, просмотр через Интернет, угол обзора: 100 град, разрешение: 1920х1080.  

Особенность данного комплекта в возможности работы в условиях отрицательной работы на улице. Комплект подходит для решения большинства задач, не только видеонаблюдения, но и охранных. Каждую камеру можно настроить на работу по детекции движения, расписания и на постоянной записи.  Для удалённого просмотра необходимо скачать специальное программное обеспечение, подключить камеру и вы сможете подключаться к ней с любого места с доступом к сети интернет.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 17:17:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера «Link-B67Z» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для организации удаленного видеонаблюдения с возможностью записи роликов в облачное хранилище необходимо приобрести  беспроводную 3G/WI-FI камера JH-09. Камера имеет пластиковое исполнение корпуса и предназначена для монтажа в помещении. Главной отличительно ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную Вами задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Okta Vision Optimus – 2.0. Данный комплект включает в себя 8 цифровых  IP видеокамер, которые выполнены в металлическом пыле и влаго-защищённом ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш-интернет магазин видеонаблюдения! Для организации видеонаблюдения без возможности удалённого просмотра, но при этом с функцией записи на карту по датчику движения, рекомендуем приобрести уличную камеру- регистратор MD 606. Данная ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин IP-видеокамер! Организацию видеонаблюдения в фитнес клубе с удалённым просмотром, функцией записи видео, а также с функцией отслеживания решит домашняя поворотная WI-FI IP камера Link HR07E-8G. Данная модель обладает всеми ...
Все вопросы и ответы