8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10750 рублей

Проводной видеодомофон «Eplutus EP-2232» это многофункциональное устройство, совмещающее в себе возможности домофона, системы контроля управления доступа и видеорегистратора. Приёмная панель домофона оснащена качественным 9” цветным экраном с зеркальным покрытием. Вызывная панель имеет антивандальное исполнение, встроенную цветную видеокамеру с ИК-подсветкой с дальностью до 1 метра и функцию управления электрозамком.

Одна из функций видеорегистратора позволяет вести видеозапись и делать  фотографии в автоматическом режиме, что позволит просмотреть всех посетителей, включая тех, кто приходил к Вам в Ваше отсутствие. Архив можно хранить как на внутренней памяти, так и на картах памяти типа SD объёмом до 32Гб включительно.

Особенности

Применение

Проводной видеодомофон «Eplutus EP-2232» рекомендуется использовать для контроля охраняемой территории, как внешней, так и внутренней с целью обеспечения поддержания безопасности и контроля пропускного режима на выбранной точке входа-выхода. Применим как на предприятии или офисе, так и в бытовых условиях, будь то квартира или садовый участок.


Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Приёмная панель:

Вызывная панель:

Комплектация

Принцип работы

Видеодомофон «Eplutus EP-2232»  очень прост в эксплуатации, легок к установке своими руками и не вызывает сложностей при использовании. Вся необходимая информация по настройке и монтажу есть в прилагаемой русскоязычной инструкции.
 

Комплектация

  1. 9 дюймовый цветной ЖК TFT монитор – 1 шт. 
  2. Вызывная панель с камерой – 1 шт. 
  3. Блок питания от сети 220В - 1 шт. 
  4. Провод аудио-видео (А/V) – 2 шт. 
  5. Соединительный провод (4,5 м) – 1 шт. 
  6. Кронштейн для настенного крепления монитора – 1 шт. 
  7. Комплект крепежа вызывной панели – 1 шт. 
  8. Пульт ДУ – 1 шт. 
  9. Инструкция на русском языке – 1 шт.