8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14600 рублей

Дверной GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4» (бронза) – это устройство, которое поможет осуществлять мониторинг приходящих людей, а так же позволит поговорить с посетителем, даже если вас нет дома. Камера внешнего блока имеет качественную матрицу на 2 Мп, позволяющую получить изображение с разрешением 1920*1080 пикселей, получила неплохой объектив с углом обзора в 120 градусов. Данное устройство может использоваться в квартире или в офисе, хотя сфера его применения практически ничем не ограничена. Если у Вас есть необходимость контролировать доступ, идентифицировать личность приходивших посетителей, то, купив этот комплект, вы решите свои задачи.

В комплект входит 7-дюймовый экран с сенсорным управлением и четкой, детализированной (разрешающая способность 1024 на 600 точек) и яркой картинкой. Благодаря чему, вы можете, не вынимая карту памяти из устройства, просмотреть фото посетителей. Внутренний блок поддерживает карту памяти объемом до 128 Gb. Время работы устройства в автономном режиме может достигать до 20 дней, для этого в устройство установлен литий-ионный аккумулятор на 12000 мА·ч.

Каждому покупателю видеоглазка в подарок SIM-картаКаждому покупателю видеоглазка в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю видеоглазка в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!

Особенности

Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики:

Комплектация

Комплектация

  1. Монитор – 1 шт. 
  2. Внешний блок с камерой – 1 шт. 
  3. Крепежная пластина – 1 шт. 
  4. Кабель microUSB – 1 шт. 
  5. Комплект шурупов – 1 шт. 
  6. Инструкция – 1 шт.